• Авторизация


С высоты птичьего полёта!!! 29-03-2009 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 
[800x523]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
abakay 29-03-2009-21:32 удалить
водопад - это нечто, нидайбох туда свалиться...:-) дорога, похожая на расческу тоже убила..зачем ее так построили????
АлинаТ 29-03-2009-23:34 удалить
впечатляет!!! Мне бы в небо...мне бы в небо)))
Красота!Я еще больше начала ценить мир))))
Спасибо, очень интересно!
agentik 30-03-2009-01:04 удалить
Красотища, ничего не скажешь...              


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С высоты птичьего полёта!!! | peyrifoy - Дневник Пейрифоя -тонны юмора, горы приколов... | Лента друзей peyrifoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»