Имха, ани это все делают, чтоб хоть както доказать свою состоятельность и самостоятельность))) Удел не особо сильных людей, которые не видят других путей выделицца из толпы)) вот)
Clockwork_Cherry,на счет доказать самостоятельность не знаю,а вот чтоб выделиться - эт точно!у меня знакомая есть,которая чуть ли не каждый месяц себе либо новую тату набивает,либо что-то прокалывает
вот такой способ у них выделиться.в интернете есть и более шокирующие фотографии,когда на теле живого места от пирсинга нет.к слову,у меня пирсинг есть.но его мало и он не заметен.
На самом деле вы зря пишете нас4ет пирсинга плохо.Мое мнение -иное.Каждый 4еловек может распоряжаться своим телом как пожелает,делать на нем то,4то хо4ет.Ибо каждый из нас имеет на то право.Этим людям нравится пирсинг,для многих это 4асть жизни.Тату и пирсинг -тоже искусство.Собственно осуждать кого -либо за это,говорить "фу,какая гадость" с вашей стороны глупо.ИМХО.