• Авторизация


Cкажите,зачем они это делают? 29-03-2009 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно, зачем люди себя так уродуют?

[550x413]

 




[500x347]


[338x450]


[486x300]


[600x344]


[600x450]


[574x420]


[600x333]


[500x375]


[590x570]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Clockwork_Cherry 29-03-2009-01:36 удалить
Имха, ани это все делают, чтоб хоть както доказать свою состоятельность и самостоятельность))) Удел не особо сильных людей, которые не видят других путей выделицца из толпы)) вот)
padshiiAngel7 29-03-2009-01:44 удалить
Clockwork_Cherry,на счет доказать самостоятельность не знаю,а вот чтоб выделиться - эт точно!у меня знакомая есть,которая чуть ли не каждый месяц себе либо новую тату набивает,либо что-то прокалывает
Payshience 29-03-2009-01:59 удалить
Какой кошмар(( Может они это делают что выделить себя? И им это не кажется уродством..
LUTERRR 29-03-2009-11:52 удалить
А это точно люди?))))
вот такой способ у них выделиться.в интернете есть и более шокирующие фотографии,когда на теле живого места от пирсинга нет.к слову,у меня пирсинг есть.но его мало и он не заметен.
не здоровое восприятие мира у людей.только они уже на людей-то не похожи !!!
просто некоторым людям это нравится. и самовыделяются таким образом.
TiffRey 16-04-2009-16:26 удалить
На самом деле вы зря пишете нас4ет пирсинга плохо.Мое мнение -иное.Каждый 4еловек может распоряжаться своим телом как пожелает,делать на нем то,4то хо4ет.Ибо каждый из нас имеет на то право.Этим людям нравится пирсинг,для многих это 4асть жизни.Тату и пирсинг -тоже искусство.Собственно осуждать кого -либо за это,говорить "фу,какая гадость" с вашей стороны глупо.ИМХО.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Cкажите,зачем они это делают? | peyrifoy - Дневник Пейрифоя -тонны юмора, горы приколов... | Лента друзей peyrifoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»