• Авторизация


Говорят женщины... 25-03-2009 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждая уважающая себя женщина за свою жизнь должна хоть раз произнести следующие фразы:



[574x600]








































































вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Какая же я женщина...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Говорят женщины... | peyrifoy - Дневник Пейрифоя -тонны юмора, горы приколов... | Лента друзей peyrifoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»