• Авторизация


ПОхудей...Или не надо... 22-03-2009 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В ЖЖ есть такое комьюнити - inspireusnicole Те, кто в теме те поймут, откуда пошло это название. Вот одна из самых ярких его представительниц - 85lbs Дальше ее фотографии. Я не буду переводить все, что она у себя пишет, но там реально жесть. Например, "Все, что я ела за последние 88 часов - это 2 кусочка жвачки и кофе" Просто почитайте. Немного шокирует

[341x473]




[320x240]


[320x240]


[740x539]


[320x240]


[320x240]


[320x240]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОхудей...Или не надо... | peyrifoy - Дневник Пейрифоя -тонны юмора, горы приколов... | Лента друзей peyrifoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»