• Авторизация


ВАНГА-как это будет. 19-03-2009 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не желаете освежить память о том, что было предсказано Вангой. Если еще не читали, то прочитайте обязательно. Вы можете в это верить или не верить - это уже ваше дело. Но ту параллель которую сейчас пытаются провести СМИ, всязи с сложившимися обстоятельствами и предсказанием - СВЕТЛЫМ БУДУЩИМ назвать сложно. А судя по последним событиям, многие делают все возможное, чтобы это будущее было весьма мрачным.



[650x421]




[800x600]

via

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВАНГА-как это будет. | peyrifoy - Дневник Пейрифоя -тонны юмора, горы приколов... | Лента друзей peyrifoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»