Мы тту на днях ходили в кинотеатр с друзьями. И посмотрели кино потрошители. Я вам скажу бобавский кинчик!! Обязательно стоит сходить на него!!=)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]