• Авторизация


Служба доставки=)) 30-03-2010 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы тту на днях ходили в кинотеатр с друзьями. И посмотрели кино потрошители. Я вам скажу бобавский кинчик!! Обязательно стоит сходить на него!!=)


[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Aleksandr_Popov 30-03-2010-04:10 удалить
даа уж...доставка то что надо..хех
Юльевна 30-03-2010-17:14 удалить
доставили практически в целости и сохранности:о)))
sam_blonde 31-03-2010-20:53 удалить
Очень хочу сходить, обожаю Джуда Лоу. Только я не поняла, причем тут телек?) [/QUOTE]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Служба доставки=)) | peyrifoy - Дневник Пейрифоя -тонны юмора, горы приколов... | Лента друзей peyrifoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»