• Авторизация


Любовь до гроба! 28-01-2010 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Картина очень печальная, прям за душу взяло.
История двух влюбленных птичек, одна в итоге умирает..
В общем смотрите сами.


[700x471]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
MaRy_FrOm_Moscow 28-01-2010-23:32 удалить
лучше бы фотограф птичку в ветеринарку отвез!
Olwen 28-01-2010-23:47 удалить
какая грустная история... Жалко птичку... Да, лучше бы и правда фотограф отнес ее к ветеринару
cherry_dawn 29-01-2010-02:28 удалить
жаль((( но если её подбила машина ей было не помочь..
Ad__Astra 29-01-2010-08:12 удалить
peyrifoy, А у нас года два назад лебедь погиб. Его пару кто-то подстрелил и он просто отказался улетать на юга. Его убили морозы.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь до гроба! | peyrifoy - Дневник Пейрифоя -тонны юмора, горы приколов... | Лента друзей peyrifoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»