• Авторизация


Анекдот :)) 15-10-2009 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Сегоня в метро услышал кусок разговора двух "пацанов"
-Слышь, чё такое декаданс?
-Ну это когда вокруг п##дец, а всем по х#й.
Кратко, емко и точно.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
olga48olga 15-10-2009-10:55 удалить
точней не скажешь
Elena_Misyura 15-10-2009-11:47 удалить
Да, уж, лучше сказать трудно...!!!
S_Dragon 15-10-2009-12:49 удалить
гыг...есть ещё вот какой разговор... два коллеги разговаривают о том о сём. Один другому говорит: - После вчерашнего у меня вообще не осталось сил, просыпаюсь утром в стал на х#й и пошёл на кухню... или ещё разговор двух парней, которые что-то там чинили в машине: -Возьми фонарик и посвети мне там на х#й ...
METAL_NYMPHE 15-10-2009-16:47 удалить
о,если бы нам так доходчиво объясняли)))
peyrifoy 15-10-2009-19:11 удалить
Ответ на комментарий S_Dragon # :))) Класс
peyrifoy 15-10-2009-19:11 удалить
Ответ на комментарий METAL_NYMPHE # А что нужно объяснить? Может быть я смогу?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдот :)) | peyrifoy - Дневник Пейрифоя -тонны юмора, горы приколов... | Лента друзей peyrifoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»