гыг...есть ещё вот какой разговор...
два коллеги разговаривают о том о сём. Один другому говорит:
- После вчерашнего у меня вообще не осталось сил, просыпаюсь утром в стал на х#й и пошёл на кухню...
или ещё разговор двух парней, которые что-то там чинили в машине:
-Возьми фонарик и посвети мне там на х#й ...