• Авторизация


Унылая пора, очей очарование! 15-07-2009 01:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Что-то я очень заскучал по осени.....бывает такое у меня...

[700x560]

[700x560]

 

[700x560]

 

[700x560]

 

[700x560]

 

[700x560]

 

[700x560]

 

[700x560]

 

[700x560]

 

[700x560]

 

[700x560]

 

[700x560]

 

[700x560]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
helen_darling 15-07-2009-01:57 удалить
прекрасное время года) так что не удивительно))
Глядя на эти снимки, не стоит говорить об унылой поре) Осень - прекрасна! Я скучаю бе нее все 9 месяцев.... [484x384]
Juuko_Amevarashi 15-07-2009-10:13 удалить
Ой, оч понимаю. Прекрасная пора! Спасибо за подборку!
vata1951 15-07-2009-14:54 удалить
Говоришь, - унылая пора? Очей очарованье! Приятна мне твоя печальная краса! Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и золото одетые леса!..... ( Школьный минимум давношний...)
Спасибо порадовали))) Обожаю осень)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Унылая пора, очей очарование! | peyrifoy - Дневник Пейрифоя -тонны юмора, горы приколов... | Лента друзей peyrifoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»