Гляжу я на эти картинки, от которых веет чем-то давно забытым, и сердце тихонько замирает.... Детство...как давно это было и как хочется обратно в ту безпроблемную, уютную жизнь. Где с каждым новым днём узнаёшь что-то очень интересное и новое: Игорь нашёл майского жука и не захотел не на что меняться :(( А вчера я целовался с Танькой со второго подъезда :))
[431x600]
[600x469]
[424x600]
[600x450]
[425x600]
[600x463]
[438x600]
[537x600]
[600x426]