• Авторизация


Детство, где ты? 22-06-2009 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гляжу  я на эти картинки, от которых веет чем-то давно забытым, и сердце тихонько замирает.... Детство...как давно это было и как хочется обратно в ту безпроблемную, уютную жизнь. Где с каждым новым днём узнаёшь что-то очень интересное и новое: Игорь  нашёл майского жука и не захотел не на что меняться :(( А вчера я целовался с Танькой со второго подъезда :))

[431x600]



[600x469]

[424x600]

[600x450]

[425x600]

[600x463]

[438x600]

[537x600]

[600x426]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
peyrifoy, какие миленькие надо взять парочку.. пасипки)))
Angel_Talia 22-06-2009-11:59 удалить
Ностальгия по детству...
прелесть подборочка))))))) Спасибо!!!
Детство ушло, а ребёнок из нас иногдавыглядывает.
My_Inner_Island 22-06-2009-20:40 удалить
Клааааас, вот и я смотрю, как уходит мое детство, все потихоньку забывается(( так грустно(


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детство, где ты? | peyrifoy - Дневник Пейрифоя -тонны юмора, горы приколов... | Лента друзей peyrifoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»