[показать] Всё....Наконец-то наступило лето, а как я ждал его и думал, что уже не прийдёт :(( Ан-нет!!! Не тут-то было: вот оно со всеми своими дарами, красотой и нескончаемым отдыхом! Так вышло ,что моя семья в прошлом году отдыхала на море в Геленджике и остались мега- довольны! Гостиницы Геленджика - супер! Благоприятный климат, яркое солнце - всё им сопутствовало, а ласковое море подарило незабываемые ощущения!!! Теперь настала и моя очередь окунуться не только в море, но и в великолепие гор и природы этого курорта. Геленджик - я скоро!