• Авторизация


Замечательное место - Геленджик! 18-06-2009 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Всё....Наконец-то наступило лето, а как я ждал его и думал, что уже не прийдёт :((  Ан-нет!!! Не тут-то было: вот оно со всеми своими дарами, красотой и нескончаемым отдыхом! Так вышло ,что моя семья в прошлом году отдыхала на море в Геленджике и остались мега- довольны! Гостиницы Геленджика - супер! Благоприятный климат,  яркое солнце - всё им сопутствовало, а  ласковое море подарило незабываемые ощущения!!! Теперь настала и моя очередь окунуться не только в море, но и в великолепие гор и природы этого курорта. Геленджик - я скоро!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замечательное место - Геленджик! | peyrifoy - Дневник Пейрифоя -тонны юмора, горы приколов... | Лента друзей peyrifoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»