• Авторизация


Не будь как все! 27-05-2009 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наступает замечательное время лето - пора отпусков! И скажу , что мы, как общая масса в своём отдыхе прогнозируемы с вероятностью около 99,9%! Кто в Адлер, кто в Крым, конечно Турция - как без неё и т.д. - жарко, море, загораем! Я сам такой... Но есть люди, которые летом идут в горы, рискуют , живут этим каждый миг на своих альпинистских тропах! Неплохой альтернативой этому экстримальному спорту, будет горнолыжный курорт Домбай Мягкий климат, умеренная влажность и замечательная природа создали Домбаю заслуженную славу горнолыжного курорта!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
evgeniy_raz 27-05-2009-18:05 удалить
Спасибо , но летом в Сочи на море уже собрался, а может...
Я здорово катаюсь на горных лыжах, летом иногда очень хочется... да что лукавлю - очень часто!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не будь как все! | peyrifoy - Дневник Пейрифоя -тонны юмора, горы приколов... | Лента друзей peyrifoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»