• Авторизация


Шикарный маникюр! 24-05-2009 01:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[450x288]



[308x389]

[450x576]

[450x337]

[450x337]

[450x315]

[450x314]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Ивелена 24-05-2009-01:27 удалить
Это уже просто произвдение искусства!.. Красота!..
peyrifoy 24-05-2009-01:35 удалить
Ответ на комментарий Kej # Я не чувствую , что здесь перебор, всё по своим местам!
MZEKALA 24-05-2009-02:09 удалить
Картинки с выставки....
KapriZa13 24-05-2009-08:03 удалить
не очень... слишком перебор тут
И правда очень красивый! Особенно с фруктами!
красивый, но только для фотографии) можно с таким на праздник какой нить)
_Alice_L_ 24-05-2009-11:39 удалить
мне не очень нравится слишком наляписта есть намного красивее
Angel_Talia 24-05-2009-11:47 удалить
Шикарно-то шикарно...Но как с таким маникюром в жизни?!
Yana_Gontier 24-05-2009-11:49 удалить
невероятно красиво...только очень сложно с таким маникюром
AnnyLovesJohnny 24-05-2009-15:17 удалить
фу...жлобство.позавчерашний день.сельский максимализм.
vata1951 24-05-2009-18:53 удалить
Красиво, но крайне не удобно. Что с таким маникюром можно сделать в доме, на работе? Только для красоты, а дальше что?
Мне только второй рисунок понравился,а так это всё на показ красиво,не для повседневности.
helen_lewis 25-05-2009-00:44 удалить
красиво то красиво..но не в повседневнои жизни...)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шикарный маникюр! | peyrifoy - Дневник Пейрифоя -тонны юмора, горы приколов... | Лента друзей peyrifoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»