• Авторизация


Любите барбариски? 05-05-2009 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Wild_Willow 05-05-2009-13:22 удалить
ойй.. похоже, не только мы их любим))
aeulf 05-05-2009-13:36 удалить
ну, значит смотреть надо, какую барбариску есть собираешься.
Jane_from_sky 05-05-2009-14:50 удалить
я даже не удивлена!!((( Это говорит о санитарном состояние ТОГО МЕСТА.где это делали(
Kau_Love 05-05-2009-16:00 удалить
Фу... аппетит отбило..
Angel_Talia 05-05-2009-19:04 удалить
ну да, это что-то типа "Всем приятного аппетита!"
For_your_Touch 05-05-2009-20:51 удалить
я однажды нашла таракана в "Дюшес")))
Rosa_Dossen 07-05-2009-18:41 удалить
а почему чёрная рамка, непонятно!
"мясо в карамельке"? .. мдаа...и все же противно)
эх, не студенты вы, я бы съела. Мясо все-таки)))


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите барбариски? | peyrifoy - Дневник Пейрифоя -тонны юмора, горы приколов... | Лента друзей peyrifoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»