Этот фотосет Швыряева Андрея о деревенской свадьбе разошелся по зарубежному инету.
Хоть фото и замечательные, как и, впрочем, сама свадьба, но смешно подумать, какие теперь представления у иностранцев о церемониях бракосочетаний в России.))
[600x404]
[471x700]
[600x404]
[600x404]
[471x700]
[600x404]
[471x700]
[471x700]
[600x404]
[600x404]
[600x404]
[471x700]
[600x404]
[600x404]
[600x404]
[600x404]
[600x404]
[600x404]
[471x700]
[600x404]
Исходное сообщение Суккулента за бугром это комментируют как "типичную русскую свадьбу".Она в основном и есть "типичная" и совершенно не обязательно русская.... :))
Исходное сообщение nesnew А что смешного ? Это настоящая свадьба в "глубинке".... Молодец !!! Эта фотосессия прежде всего Нам показывает, разницу уровня жизни между малочисленным обеспеченным кругом и основным населением России представленным на кадрах.... Таких свадеб много, очень много...... За рубежом пофигу на нас, так было, есть и будет!в этом смысле действительно фотки - классные! .... если бы кто-то вел статистику, таких свадеб и правда оказалось бы не меньше "Городских".... хотя русская деревня загибается ужасающими темпами, а наше уважаемое правительство делает для этого все возможное.....