• Авторизация


Деревенская свадьба! 28-04-2009 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этот фотосет Швыряева Андрея о деревенской свадьбе разошелся по зарубежному инету.
Хоть фото и замечательные, как и, впрочем, сама свадьба, но смешно подумать, какие теперь представления у иностранцев о церемониях бракосочетаний в России.))




[600x404]




[471x700]



[600x404]



[600x404]



[471x700]



[600x404]



[471x700]



[471x700]



[600x404]



[600x404]



[600x404]



[471x700]



[600x404]



[600x404]



[600x404]



[600x404]



[600x404]



[600x404]



[471x700]



[600x404]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Kej 28-04-2009-13:43 удалить
за бугром это комментируют как "типичную русскую свадьбу".
Wild_Willow 28-04-2009-13:45 удалить
а я была на почти деревенской свадьбе))
А где мордой в салат? А где драка? А где КУРЯЩАЯ невеста? А где блевотина... Нет, эт оч даже приличненько...
nesnew 28-04-2009-13:53 удалить
А что смешного ? Это настоящая свадьба в "глубинке".... Молодец !!! Эта фотосессия прежде всего Нам показывает, разницу уровня жизни между малочисленным обеспеченным кругом и основным населением России представленным на кадрах.... Таких свадеб много, очень много...... За рубежом пофигу на нас, так было, есть и будет!
nesnew 28-04-2009-13:55 удалить
Исходное сообщение Суккулента за бугром это комментируют как "типичную русскую свадьбу".
Она в основном и есть "типичная" и совершенно не обязательно русская.... :))
nesnew 28-04-2009-13:56 удалить
Мудрый_Бодрис, Вот это по нашему !!!!! Вопросы в тему !!!! Драки нет - свадьба не удалась !!!! :)))
Ответ на комментарий nesnew # И у нас есть свои традиции. Все о них знают. Щас древние обряды и национальные русские традиции забыты. Всё по-новому. Много и от совка осталось. Чего стоит ЗАГс или ряженые куклы на капотах автомобилей, а длиннющие членовозы... Да такие мы! Что уж тут теперь... А западу мы всегда казались немного чёкнутыми или мягко говоря, необычными, диковатыми. "Этого" не надо стесняться. Это наша Родина. "А она нам нравиться"... поёт Шевчук. Правильно поёт.
MZEKALA 28-04-2009-14:06 удалить
Цель достигнута - " все, как у людей !"
elli-murakami 28-04-2009-14:34 удалить
Мудрый_Бодрис, И самое главное: фингал под глазом у невесты и выбитые зубы жениха :))))
Исходное сообщение nesnew А что смешного ? Это настоящая свадьба в "глубинке".... Молодец !!! Эта фотосессия прежде всего Нам показывает, разницу уровня жизни между малочисленным обеспеченным кругом и основным населением России представленным на кадрах.... Таких свадеб много, очень много...... За рубежом пофигу на нас, так было, есть и будет!
в этом смысле действительно фотки - классные! .... если бы кто-то вел статистику, таких свадеб и правда оказалось бы не меньше "Городских".... хотя русская деревня загибается ужасающими темпами, а наше уважаемое правительство делает для этого все возможное.....
давно такого не видела)
Byntarochka 28-04-2009-15:28 удалить
Автор задается вопросом, какое же теперь представление у иностранцев о наших свадьбах? кому надо зайдут в блоги, у многих открыты фотоальбомы со свадебными фотками. Да что кому доказыватЬ, если некоторые до сих пор считают, что мы еду по карточкам получаем. В тему: три знакомые девочки из москвы (с неплохим достатком и машинами исключительно джипоподобными, ландшафтным дизайном участка, новомодными валунами на участке -доставка трех кубометров стоит 20 т.р.. Мне бы хотелось, но я бы отдела предпочтение беседке) вышли замуж за местных ребят, отмечали свадьбы там же на даче , орендовывали то ли тетский сад, то ли школу. Это 6 км от дачи, в поселке , откуда родом женихи. Так что и осознанные выборы бывают в пользу свадеб в глубинке.
MonnA_KonstantA 28-04-2009-15:47 удалить
Что бы они там за границей не подумали, а свадьба пела и плясала! Не так страшно отсутствие шика и гламура, как отсутствие любви! А они этим не страдают! СОВЕТ ИМ ДА ЛЮБОВЬ!!! Это в городах население много зарабатывает (и то не во всех - до Москвы нам далеко), а в деревнях вообще задарма работают те, кто в город на заработки не уехал... И ещё есть мудрость : от сумы да тюрьмы...
28-04-2009-17:14 удалить
Мде, они знают про наши свадьбы в большинстве случаев так же как и про то, что у нас еще медведи по улицам ходят..Это в основном американцы знают. А так ообще думают что на свадьбах у нас нажираются, и мордой в салат))) На фотке уже больно какая-то трезвая свадьба)))))
XIMERA_WOW 28-04-2009-22:19 удалить
Эх вот люди!!!! Молодцы!!!!!!
Juuko_Amevarashi 29-04-2009-18:47 удалить
peyrifoy, клево так на природе) И последняя фота клевая. Только чего жених с невестой какие-то мрачные?((


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Деревенская свадьба! | peyrifoy - Дневник Пейрифоя -тонны юмора, горы приколов... | Лента друзей peyrifoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»