• Авторизация


Если - б я был султан......... 13-04-2009 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Султан из Мичигана

 

Так называют владельца этого гаража. Спорткаров у него не меньше, чем у какого-нибудь настоящего султана с Востока. На данный момент - более сотни.



[640x480]




























































































































вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
е мое. откуда у людей столько денег?
MZEKALA 13-04-2009-18:22 удалить
Парк только не Национальный ...
БлоНдер 13-04-2009-19:06 удалить
ааааа, можно умереть от зависти....божеееее какие машины...как я слаба на такие тачки!!!!
хочу красный Феррари!!!
nesnew 13-04-2009-20:55 удалить
Надо с мужиком подружиться... обязательно в этом году.... :))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если - б я был султан......... | peyrifoy - Дневник Пейрифоя -тонны юмора, горы приколов... | Лента друзей peyrifoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»