• Авторизация


Гагарин!!! 08-04-2009 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
классно!!! ну, вылитый..а мне летать...а мне летать.....охота!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Kapitoshka_N 08-04-2009-22:10 удалить
А я так и не посмотрела этот фильм...
А я смотрела и мне понравилось! Вообще люблю спец.эффекты.... Жду продолжения...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гагарин!!! | peyrifoy - Дневник Пейрифоя -тонны юмора, горы приколов... | Лента друзей peyrifoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»