• Авторизация


серёжки :) 10-12-2010 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наше совместное авторство по выбору красоты :). Сашенька делала, я училась. Надеюсь, и у меня будет со временем хорошо получаться!
[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sunshine_Natali 19-04-2011-15:00 удалить
Очень красивые и фото на ангеле-здорово:)!
А где еще можно посмотреть работы?
DreamApple 04-07-2011-13:25 удалить
Ответ на комментарий Sunshine_Natali # спасибо! извините, что поздно отвечаю. серёжки пока не делала, а мои разные работы за последнее время можно увидеть здесь или тут http://www.facebook.com/profile.php?id=1774522191


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник серёжки :) | DreamApple - Дневник DreamApple | Лента друзей DreamApple / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»