Мы зверей любим и наделяем их качествами, которые нам нравятся. На самом деле есть виды животных, убивающих своих детей и поедающие их (кролики, тигры,львы и др.)
Жуть!!! Жалко медвежонка!!!Доброго и уютного тебе вечера и пусть у тебя все в жизни идет ровной, светлой дорогой, а удача дарит только лучшее!!!
[550x456]
Предлагаю обмен ссылками с этой статьи на сайт http://nedosmeha.ru/ сайт содержит подобные шокирующие материалы . Если согласны отпишитесь пожалуйста в комментариях к любому посту на нашем сайте . Буду ждать ответа.