• Авторизация


ЛиРу - про окошко смайликов:-) 09-12-2009 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - про окошко смайликов:-)



Вы только не смейтесь, понимаю, что не Америку открываю) Просто раз уж взялся, надо и про это написать:-)

Это даже не урок, а просто подсказка:-) Я месяца полтора не замечал напрочь:-)

В общем, в комменте например, когда пишем, жмем справа "Все смайлы":

[283x75]

Нам откроется табличка со смайликами и вот тут.... то что я не замечал долгое время:-) смотрим сверху, и жмем на стрелочку:
[328x100]

И нам откроется выбор из трех "групп" смайликов) а там уже и другие есть:-) Например такие:


Вот и все, поделился так сказать:-)) Всем удачи:-))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо!:appl: попробовала - получилось! А я не знала, где такие берут?
Tigrasha_dance 15-12-2009-21:18 удалить
сама была в шоке=)) никогда не обращала внимания=)) спасибо Лёше - рассказал и показал=))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛиРу - про окошко смайликов:-) | Tigrasha_dance - Дневник Tigrasha_dance | Лента друзей Tigrasha_dance / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»