• Авторизация


Позабавило.... 24-08-2009 04:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сим Оригинальное сообщение

Позабавило....



Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
kotenok_80 24-08-2009-05:04 удалить
да прикольно спасиб)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позабавило.... | Tigrasha_dance - Дневник Tigrasha_dance | Лента друзей Tigrasha_dance / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»