Без заголовка
11-08-2009 20:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Ta_Azerina Оригинальное сообщениеЦветок любви
/s43.radikal.ru/i101/0901/d3/a767ec9f7456.jpg" target="_blank">http://s43.radikal.ru/i101/0901/d3/a767ec9f7456.jpg); padding-bottom: 18px; padding-left: 18px; padding-right: 18px; font: bold 17px Georgia; color: teal; padding-top: 18px">
[526x700]
=Цветок любви=
Я хочу подарить тебе сказку,
Сотворить волшебство, чудеса.
Принимай мою нежность и ласку
И услышь среди строк голоса.
Назови меня Музой безумной.
Да, наверное, ты всё-таки прав.
Не могу быть холодной, разумной,
Свои чувства в душе растоптав.
Мой цветок ослепительно яркий
Удивительно щедр и живуч.
Он растёт снежно-пламенно жаркий,
Испуская невидимый луч.
Протяни к нему руку, дотронься.
Ощути сквозьпространственный ток.
Ближе, ты только не бойся!
Сорви золотой лепесток
И прижми его к сердцу несмело,
Наполняясь вселенской красой.
Ты пойми, я всего лишь хотела
Отогреть тебя дерзкой мечтой.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote