• Авторизация


Без заголовка 11-08-2009 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Цветок любви



 

 
/s43.radikal.ru/i101/0901/d3/a767ec9f7456.jpg" target="_blank">http://s43.radikal.ru/i101/0901/d3/a767ec9f7456.jpg); padding-bottom: 18px; padding-left: 18px; padding-right: 18px; font: bold 17px Georgia; color: teal; padding-top: 18px">

[526x700]


=Цветок любви=

Я хочу подарить тебе сказку,
Сотворить волшебство, чудеса.
Принимай мою нежность и ласку
И услышь среди строк голоса.

Назови меня Музой безумной.
Да, наверное, ты всё-таки прав.
Не могу быть холодной, разумной,
Свои чувства в душе растоптав.

Мой цветок ослепительно яркий
Удивительно щедр и живуч.
Он растёт снежно-пламенно жаркий,
Испуская невидимый луч.

Протяни к нему руку, дотронься.
Ощути сквозьпространственный ток.
Ближе, ты только не бойся!
Сорви золотой лепесток

И прижми его к сердцу несмело,
Наполняясь вселенской красой.
Ты пойми, я всего лишь хотела
Отогреть тебя дерзкой мечтой.


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Сапегина_Светлана - Дневник Сапегина_Светлана | Лента друзей Сапегина_Светлана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»