Без заголовка
30-03-2009 23:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Лучше сделать, и пожалеть, чем жалеть, что не сделал.
Научись довольствоваться малым, будешь счастлив от большего.
Ухожу, чтобы вернуться, расстаюсь, чтоб встретиться вновь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote