• Авторизация


Без заголовка 30-03-2009 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лучше сделать, и пожалеть, чем жалеть, что не сделал.

Научись довольствоваться малым, будешь счастлив от большего.

Ухожу, чтобы вернуться, расстаюсь, чтоб встретиться вновь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людмила_Сарачан - Дневник Людмила_Сарачан | Лента друзей Людмила_Сарачан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»