• Авторизация


Женщина... 20-01-2010 04:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения natali8899 Оригинальное сообщение



[500x300]
[показать] [показать] [показать]

Женщина остаётся Женщиной
Неважно – сколько ей лет
И сколько лет ей по паспорту
Замужем или нет…

Она может быть молоденькой
И может быть средних лет
И дамой преклонного возраста
У Женщины – возраста нет!

И взгляд может быть кокетливым
И может быть грустным взгляд.
Ещё может быть приветливым
Который дороже наград…

С годами ей тоже неможется
И в волосы прёт седина
Ночами всё чаще тревожится
И плачет украдкой, одна…

А утром присядет у зеркала
Смахнёт паутину морщин
И вновь, красотою немеркнущей
Она восхищает мужчин!
[показать] [показать] [показать]
Crys_tal
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщина... | Людмила_Сарачан - Дневник Людмила_Сарачан | Лента друзей Людмила_Сарачан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»