• Авторизация


Для вас! 04-10-2009 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Крылатый_АнгелГрусти Оригинальное сообщение



[256x325]




Здравствуйте, мои солнышки!
Думаю, у всех сегодня хорошее настроение и грандиозные планы, в связи с наступающими выходными.
Наконец - то, можно будет забыть все проблемы, все дела отложить до понедельника и, со спокойной душой и чистой совестью, отправляться покорять столичные клубы, театры, кинотеатры, выставки, библиотеки и т.д.
Я желаю вам осуществить все запланированное и получить массу незабываемых впечатлений!

Я часто слышу комплименты, относящиеся к оформлению моего дневника. На самом деле, на страницах лиру множество удивительных дневников, которые лучше моего и по содержанию, и по оформлению.
Ведь каждый дневник – это отдельный человек,
а каждый отдельный человек – это вселенная в миниатюре.
Первое, на что я обратила внимание, когда попала в сети Интернета, это на бессчетное количество талантливых людей с огромным внутренним потенциалом.
Как вы думаете, зачем я создавала рубрику "Делюсь своими знаниями в области оформления дневника"?
Правильно.
Я хотела, чтобы вы умели создавать все то, что умею создавать я, проявляли фантазию и инициативу.
Так что, просыпайтесь и начинайте творить.
А то, как обижусь, и не буду рассказывать вам, как создавать рамки!
В комментариях вы найдете несколько видов рамочек с кодами.
Если вы захотите узнать, как я их сделала, обращайтесь.
Ваша Гала!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для вас! | Людмила_Сарачан - Дневник Людмила_Сарачан | Лента друзей Людмила_Сарачан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»