• Авторизация


Рамочка! 04-10-2009 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Крылатый_АнгелГрусти Оригинальное сообщение



Вам понравилась какая - нибудь рамочка, нажимаете в посте на  надпись "В цитатник", появляется простой пост а в нем сообщение,  копируете это сообщение.

Я обычно в Ворде создаю документ и вставляю туда  сообщение.

Если вы взяли рамочку из сообщества, то тогда  все просто.

Например.  

<blockquote style="border:5px #999999 dashed;padding: 0px; margin:0px 0px 0px 0px;"><table width="100%" border="0" cellspacing="8" cellpadding="2" background="http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4888/4888109_album_1810141155_9807.gif "><tr><td><center><p style="FILTER: Glow(Color=#999999, Strength=10);WIDTH: 600px; FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 15px;FONT-FAMILY: Comic Sans MS; TEXT-ALIGN: center;"><font color="#FFFFFF"><br />Текст здесь </font></p></center><center></center></td></tr></table></blockquote>

1. Открываете ПРОСТОЙ пост.

2. Вставляеете первую часть рамки:                                                                                                             <blockquote style="border:5px #999999 dashed;padding: 0px; margin:0px 0px 0px 0px;"><table width="100%" border="0" cellspacing="8" cellpadding="2" background="http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4888/4888109_album_1810141155_9807.gif "><tr><td><center><p style="FILTER: Glow(Color=#999999, Strength=10);WIDTH: 600px; FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 15px;FONT-FAMILY: Comic Sans MS; TEXT-ALIGN: center;"><font color="#FFFFFF"><br />

3. Пишете любой текст и код любой картинки.

4. Вставляете вторую часть рамки:

</font></p></center><center></center></td></tr></table></blockquote>

 Вот и все!

Если вы взяли код сообщения из какого - нибудь дневника , тогда внимательно посмотрите, где начинается и кончается первая часть рамочки и где начинается вторая (вторая всегда в конце сообщения). И я очень советую вам предупредить хозяина днева, что вы стянули его рамку. Кто знает, может это его авторская работа, и он не желает видеть свои рамки в чужих дневниках.  

Ко мне это не относится. Можете брать, что хотите.

Только, если берете какие – нибудь работы (стихи) просто предупреждайте, хотя бы иногда.  

МОЙ дом – ВАШ дом!!! Если что пишите!  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка! | Людмила_Сарачан - Дневник Людмила_Сарачан | Лента друзей Людмила_Сарачан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»