• Авторизация


Рамка Стихи о любви. 02-10-2009 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения люблю_стихи Оригинальное сообщение



Рамки от RADYGA
[400x60]


Мы играли в любовь
Саша Бес
Для Jen и Kris

Мы играли в любовь этой ночью, мы сильно устали
Освещать небосвод этой тусклой бездарной эстрады.
Наше тело нуждается в дозе экстаза и стали
Мы сегодня играем на публику… публика рада.

Папарацци стучат по глазам ослепительной вспышкой.
Сигареты… пусть вредно для связок, но лечат морально.
«Посмотри на нее… ну зачем тебе эта глупышка?
…А вообще, мне плевать. Развлекайся, все будет нормально!»

Ну, а после, в гриммерке продам тебе душу и тело
За один поцелуй, только теплый, без признаков фальши
А потом новой песней весь зал накалим до предела
И, спускаясь со сцены, придумаем - что будет дальше.

В белой кафельной ванной, смывая штрихи макияжа
Нарисуем друг другу фломастером черные перья
Но о них мы с тобой никому никогда не расскажем…
Мы сыграем в любовь… и в нее хоть немного поверим.

19.06.07


 (283x283, 87Kb)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамка Стихи о любви. | Людмила_Сарачан - Дневник Людмила_Сарачан | Лента друзей Людмила_Сарачан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»