• Авторизация


Учителю от ученика ))))) 15-07-2009 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение



[показать]

Хочу сказать
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Наталии
за прекрасные (а главное подробные и очень понятные) уроки))))).

от урока к уроку и вот получилась такая рамочка. Наляписто правда,..но я буду совершенствоваться.. чтобы порадовать свою УЧИТЕЛЬНИЦУ.!!!!!
Не нужно бегать и брать у кого то.


==>>ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ УРОКИ от Наталии

Моей радости нет предела.
[626x443]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учителю от ученика ))))) | Людмила_Сарачан - Дневник Людмила_Сарачан | Лента друзей Людмила_Сарачан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»