Это цитата сообщения
bryams Оригинальное сообщениеСаймон Пегг
Саймон Пегг - король эмоций. Этот актёр как раз и прославился тем, что на экранах передаёт любую, требуемую от него эмоцию, без всякого налёта фальши. Как он сам говорит такой дар у него с самого детства, ещё в школе он умел когда надо претворяться перед учителями или чтобы избежать наказания от родителей. Вот так постепенно и превратися в великого актёра. Кому интересно узнать подробности о его захватывающей жизни, может посетить сообщество, посвящённое исключительно ему
http://community.livejournal.com/simon_pegg_ru/
[699x466]