• Авторизация


Как мы провели лето в деревне 06-08-2014 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

[показать]

Трогательные, проникновенные и выразительные фотографии лучших моментов детства.

 

Фотограф Елена Шумилова — мама двух дружных шустрых мальчишек. Ее сыновья и их домашние животные стали героями серии душевных фотографий о жизни в деревне. Каждый снимок фотографа — маленький шедевр, точно передающий настроение детства, прекрасного и мимолетного.

Ностальгируя по детству, продолжаем восхищаться творчеством Елены. В этой статье мы собрали для вас новые работы фотохудожницы, которые способны навеять приятные воспоминания о беззаботном лете в деревне.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

источник

 

О Самом Интересном:

Прикольные поздравления в стихах

Головокружительные идеи небоскребов будущего

Программа для логотипов скачать бесплатно

Как заработать на создании логотипов

Карнавальные костюмы взрослые недорого

Немного юмора - ох уж эти детки

Правила дорожного движения

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как мы провели лето в деревне | S_vetka - Дневник S_vetka | Лента друзей S_vetka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»