• Авторизация


Без заголовка 23-03-2009 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


оо я такая супер популярная\
ну бывает в жизни и такое и ничего с эим не поделаешь,зато у нас каникулы и самое лучшее время года вот вот наступит.Скоро Лиззи будет писать рейтинги в лэти и благополучно получит ноль баллов.Что за идиотская привычка говорить о себе в третьем лице?Ведь правда говорят,что в человеке живу не только я,но и еще кто-то,кого я собственно не звала не в свою голову,не в свой организм.А я даже денег не беру с этого кого-то,а ведь могла бы

опять не о чем.
вот каждый день столько вопросов возникает,а ответить на них некому,конечно википедия бы ответила,но у нее я точно бы постеснялась спрашивать,еще подумает что я не умная
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Betty_is_so_Pretty - Записки на нервах | Лента друзей Betty_is_so_Pretty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»