такой бред.
вот вчера шла я с курсов и так все было здорово,что прям хотелось кричать на всю улицу
Весна!пусть со снегом и холодным ветром..но все равно весна
и каникулы
и полторы недели сна
и чемпионат мира по фигурному катанию
и все хорошо.
ура!
[604x453]