• Авторизация


Без заголовка 20-11-2009 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


страшно мне страшно
я не хочу, божемой,
опять лажа
меня размажет по твоему стеклу
я залезу к тебе в окно
убаюкай меня, это важно
но я знаю, что никогда
ты не сможешь так, мой
родной
это уже не мир
и хиппи тут не причем
я всегда хотела так
и однажды шибануло током
об мое твоим плечом
это даже не полигон
военно-воздушных войск сша
это хуже
ну давай хоть день хоть два
подружим
интимно, так нежно, так нужно!
а у тебя там шелесты запахов
горло дерет от горючего
гитары визжат дружно
божемой
хочу опять к тебе, жду тебя
с твоей войны не уйти живой

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Betty_is_so_Pretty - Записки на нервах | Лента друзей Betty_is_so_Pretty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»