• Авторизация


болезнь 17-11-2009 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и даже не встать с постели и не налить чашку чая себе.сил нет.вообще.как будто пластелиновая сегодня.все жду жду жду жду чего-то.непонятно чего.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник болезнь | Betty_is_so_Pretty - Записки на нервах | Лента друзей Betty_is_so_Pretty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»