болезнь
17-11-2009 16:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
и даже не встать с постели и не налить чашку чая себе.сил нет.вообще.как будто пластелиновая сегодня.все жду жду жду жду чего-то.непонятно чего.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote