• Авторизация


Без заголовка 29-10-2009 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 кто-то сказала очень здорово:одиночество-это когда у тебя огромное количество классных друзей,но у всех есть кто-то ближе,чем ты

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые тебя любят, понимают и поддерживают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты.(с)
я не помнила полностью,а искать лень было но правильно сказано определенно


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Betty_is_so_Pretty - Записки на нервах | Лента друзей Betty_is_so_Pretty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»