и плевать на тех кто говорит,что не существует дружбы между противоположными полами.вот же она
в этом чокнутом лабиринте жизни мы пошли в другую сторону совсем,а мне только сегодня стало понятно куда надо было сворачивать на самом деле.пока что все на своих местах
все хорошо.
и у тебя все будет хорошо.