• Авторизация


Без заголовка 23-10-2009 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и плевать на тех кто говорит,что не существует дружбы между противоположными полами.вот же она

в этом чокнутом лабиринте жизни мы пошли в другую сторону совсем,а мне только сегодня стало понятно куда надо было сворачивать на самом деле.пока что все на своих местах

все хорошо.

и у тебя все будет хорошо.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Betty_is_so_Pretty - Записки на нервах | Лента друзей Betty_is_so_Pretty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»