• Авторизация


Без заголовка 23-10-2009 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пусть меня похоронят в Греции.там тепло зимой хотя бы

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Betty_is_so_Pretty - Записки на нервах | Лента друзей Betty_is_so_Pretty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»