Блин,пошла за шоколадкой в магазин,подскальзнулась.теперь нога размером с бейсбольный мяч.такое давно забытое чувство тупой боли и холодной курицы на голеностопе.некоторые жгут себе руки окурками,а я предпочитаю растягивать или рвать(?) связки на ноге.Ну это только я могла умудрится так упасть.как там непутевая по-английски?
из-за бесконечных перекуров в одной толстовке у меня горло болит и кашляю сильно и температура,кажется.
вообщем то это и неважно.потому что сегодня заканчивается самая лучшая неделя в моей жизни.За одну только неделю у меня появилось столько друзей:Марсель,Элла,Каролина,Йонас,Мартин,Андреа,Виктор.Я вас так люблю.похер,что вы не умеете по-русски читать и не знаете адрес этого дневника,но я вас так люблю.Такииее классные.так не хотелось уезжать из нашей маленькой усадьбы,нашей Одриемы,нашего табачно-алкогольного рая.Столько я не пила никогда в жизни,но это было так классно!аааа.аааа.я не могу словами передать.в этом мире я забыла обо всем на свете вообще.практически удалось даже забыть о тебе.но об этом в следующем посте.