• Авторизация


Без заголовка 16-10-2009 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


напиши мне сообщение.хоть в одно слово.хоть в свое стандартное прости.напиши.что угодно.напиши если тебе не все равно что будет дальше.напиши.я медленно схожу  с ума.пустая совершенно.без тебя плохо.с тобои еще хуже.напиши мне.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Betty_is_so_Pretty - Записки на нервах | Лента друзей Betty_is_so_Pretty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»