• Авторизация


terra! 14-10-2009 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Estoniyaaaaaaa!!!

ya vlubilas v etu konferenciu!v etix rebyat,v angliiskii yazyk,ne mozhet byt takoe kol-vo zamechatelnyx i druzhelubnyx ludei v odnom dome!

ya dazhe o tebe ne dumau,i ne budu

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник terra! | Betty_is_so_Pretty - Записки на нервах | Лента друзей Betty_is_so_Pretty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»