• Авторизация


бред обезумевшей 11-10-2009 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нет времени со мной поговорить,ну и плевать

я люблю тебя,хоть и злюсь сейчас на тебя сильно

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бред обезумевшей | Betty_is_so_Pretty - Записки на нервах | Лента друзей Betty_is_so_Pretty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»