• Авторизация


алгебра 14-09-2009 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


щьорт три алгебры в день-это зло.ааа.проверочную наверняка на два написала,а ведь готовилась.плевать.ладно,к тройкам по математике я привыкла давно.все нормально будет) а потом казывается в ктябре добавится факультатив и будет у нас четыре алгебры в день.фуууэ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник алгебра | Betty_is_so_Pretty - Записки на нервах | Лента друзей Betty_is_so_Pretty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»