щьорт три алгебры в день-это зло.ааа.проверочную наверняка на два написала,а ведь готовилась.плевать.ладно,к тройкам по математике я привыкла давно.все нормально будет) а потом казывается в ктябре добавится факультатив и будет у нас четыре алгебры в день.фуууэ