• Авторизация


Без заголовка 13-09-2009 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


какие же вы все глупые!
глупые и одинаковые,совершенно пустые
вы пьете водку в парке и слушаете,то что модно.вы не живете вы существуете.существуете в чертовых рамках,закованны цепями своего безразличия.вы просто несчатные,несчастные жалкие человечки.

ухожу,дабы не наговорить чего,я уже недалека от этого
естественно-ничего личного
думайте что хотите
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Betty_is_so_Pretty - Записки на нервах | Лента друзей Betty_is_so_Pretty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»