Без заголовка
13-09-2009 00:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
какие же вы все глупые!
глупые и одинаковые,совершенно пустые
вы пьете водку в парке и слушаете,то что модно.вы не живете вы существуете.существуете в чертовых рамках,закованны цепями своего безразличия.вы просто несчатные,несчастные жалкие человечки.
ухожу,дабы не наговорить чего,я уже недалека от этого
естественно-ничего личного
думайте что хотите
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote