• Авторизация


Надо 07-09-2009 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


надо надо что-то делать.Сижу дома такая пассивная.Начать нужно с малого: уроки,уборка,зарядка.Надо.Книжки надо читать начать человеческие,и выкинуть нахрен этот компьютер(пользы от него никакой!)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надо | Betty_is_so_Pretty - Записки на нервах | Лента друзей Betty_is_so_Pretty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»