фу
30-05-2009 01:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
почему то мне абсолютно разонравилось ходит по магазинам.везде одно и то же одно и тоже.начинает раздражать.а еще больше раздражает то что покупаешь совсем немного вещей и при этом тратишь половину минимальной зарплаты,даже сиыдно как то.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote