• Авторизация


фу 30-05-2009 01:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


почему то мне абсолютно разонравилось ходит по магазинам.везде одно и то же одно и тоже.начинает раздражать.а еще больше раздражает то что покупаешь совсем немного вещей и при этом тратишь половину минимальной зарплаты,даже сиыдно как то.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фу | Betty_is_so_Pretty - Записки на нервах | Лента друзей Betty_is_so_Pretty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»