• Авторизация


ае 19-05-2009 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я какой то урочный монстр сегодня!Так держать Елизавета!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
pus 20-05-2009-00:11 удалить
я монстрее ,я сочинение за историю написала,не без помощи люси)
Ответ на комментарий pus # а я выучила теорию по физике решила 2 задачи по геометрии и дописала 2 агумента сочинения по русскому(не без помощи риты).Нее я монстрее:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ае | Betty_is_so_Pretty - Записки на нервах | Лента друзей Betty_is_so_Pretty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»