• Авторизация


Без заголовка 19-05-2009 07:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не ну что за фигня?я спала всю неделю почти по двадцать часов в день.Организм мог хоть как то запастись этой энергией?Почему в первый же день как мне надо идти в эту школу таак сильно хочу спать?
Дураки они там в этом организме все
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Betty_is_so_Pretty - Записки на нервах | Лента друзей Betty_is_so_Pretty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»