Без заголовка
19-05-2009 07:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
не ну что за фигня?я спала всю неделю почти по двадцать часов в день.Организм мог хоть как то запастись этой энергией?Почему в первый же день как мне надо идти в эту школу таак сильно хочу спать?
Дураки они там в этом организме все
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote