• Авторизация


Евровидение 2009 17-05-2009 03:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До Здраствует гениальный нрвежский гарри поттер со скрипкой.Я сойду с ума по его песне сегоднешней ночью!арр
Эстонка понравилась очень.Португалка-такая милая толстушка,с хорошей песней.Патрисия Каас-умничка моя!
Дита фон Диз секс такой,просто аааа
ну а теперь что не понравилось
Русская-фуе.К ужасной песне добавилась ночнушка моей бабушки
Украинка -реплика Киркорва-максемализм по Лободею я угорала
Турчанка и азербайджанка-Это что вообще было?очередной араш.

а забыл Ургант пуся такой,жаль что женат

а еще Ингеборга моя любимая была Ничего правда что она литовка и живет в Америке,но видимо других кандидатур для объявления баллов не нашлось в москве
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Евровидение 2009 | Betty_is_so_Pretty - Записки на нервах | Лента друзей Betty_is_so_Pretty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»