До Здраствует гениальный нрвежский гарри поттер со скрипкой.Я сойду с ума по его песне сегоднешней ночью!арр
Эстонка понравилась очень.Португалка-такая милая толстушка,с хорошей песней.Патрисия Каас-умничка моя!
Дита фон Диз секс такой,просто аааа
ну а теперь что не понравилось
Русская-фуе.К ужасной песне добавилась ночнушка моей бабушки
Украинка -реплика Киркорва-максемализм по Лободею я угорала
Турчанка и азербайджанка-Это что вообще было?очередной араш.
а забыл Ургант пуся такой,жаль что женат
а еще Ингеборга моя любимая была

Ничего правда что она литовка и живет в Америке,но видимо других кандидатур для объявления баллов не нашлось в москве