Пятница
15-05-2009 14:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Температура прошла.О болезни напоминают только переодически разрожающиеся по всей квартире приступы сухого кашля.Ненавижу чай,поэтому пью молочный коктейль без мороженного,зато с клубникой и черникой.ями.)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote