• Авторизация


Пятница 15-05-2009 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Температура прошла.О болезни напоминают только переодически разрожающиеся по всей квартире приступы сухого кашля.Ненавижу чай,поэтому пью молочный коктейль без мороженного,зато с клубникой и черникой.ями.)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пятница | Betty_is_so_Pretty - Записки на нервах | Лента друзей Betty_is_so_Pretty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»