• Авторизация


Без заголовка 13-05-2009 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - усталое

сегодня всю ночь мне снились какие-то утопические сны как из романов Чернышевского,виной этому температура 39.6.Приходил врач,сказал,что грипп.Я наверное уже с класса 7 не болела по настоящему.
мысли путаются все
все.
я спать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Betty_is_so_Pretty - Записки на нервах | Лента друзей Betty_is_so_Pretty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»